Полиция задержала подозреваемых в убийстве двух мужчин в Туапсинском районе

Аватар пользователя Газета Сочи

В дежурную часть полиции по Туапсинскому району поступила информация о том, что на берегу реки в поселке Дедеркой происходит драка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили тела двух мужчин в возрасте 41 года и 37 лет. Также в лечебное учреждение госпитализирован 21-летний участник конфликта…

 

 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска краевого главка совместно с коллегами по Туапсинскому району установили местонахождение четверых подозреваемых в совершении данного противоправного деяния. Мужчин задержали. Они переданы в следственные органы. Установлено, что конфликт произошел на бытовой почве.

 

 

В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленный на установление иных лиц, причастных к совершению данного противоправного деяния, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

 

Как сообщалось ранее, по данному факту следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).