На одном из хуторов Кубани до смерти избили жителя Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

По версии следствия, мужчина приехал из Сочи вместе со своей знакомой в гости к ее родственникам в хутор Грушевый. Однако вскоре между сочинцем и братом девушки произошел серьезный конфликт. В ходе ссоры родственник девушки и его знакомый жестоко избили гостя, нанося ему удары руками и ногами по  голове и телу, что стало впоследствии причиной смерти мужчины…

 

 

В дальнейшем, злоумышленники перевезли тело сочинца на его же автомобиле к карьерам, расположенным недалеко от хутора, чтобы скрыть следы преступления. Однако благодаря следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям сотрудников ГУ МВД России по Краснодарскому краю причастность подозреваемых к совершению преступления была установлена, и оба они были задержаны.

 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю в отношении двух местных жителей возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в причинении телесных повреждений жителю Сочи, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ) - сообщает СУ СК по краю.

 

В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Теги: