В Сочи мужчина более трех часов ждал помощи, застряв на канатной дороге

Аватар пользователя Роман Семенов

Необычный инцидент, произошел на канатной дороге «Роза Хутор». Как сообщает очевидец, прогуливаясь вечером по улице горнолыжного курорта, он услышал крик о помощи. Кричали из заснеженной кабинки неработающего подъемника, застывшей в воздухе недалеко от дороги…

 

 

Один из прохожих отреагировал на мольбы о помощи и побежал к охранникам. Те появились через некоторое время, и из их разговора очевидец понял, что человек в кабинке сидит уже 3,5 часа. Вскоре подъемник заработал, и застрявшего мужчину вернули на землю.

 

По словам снимавшего видео, он выложил эту историю в социальные сети, а через некоторое время с аккаунта «Роза Хутор» ему пояснили, что в кабинке застрял их сотрудник. У него сел телефон, а сам он заснул в этой кабинке, спускаясь сверху.

 

 

"Это хорошо, что он остановился около дороги. А если бы посередине он бы ночевал там до самого утра, пока эти кабинки не начали движение и, наверное, человек бы просто получил переохлаждение, так как на улице было -7 градусов", - сообщает подписчик паблика ДТП и ЧП Сочи.