Продавцы пытались задержать одного из воров, орудующих в магазинах Сочи

Аватар пользователя Роман Семенов

На эти выходные в криминальной хронике Сочи отметилась группа молодых людей скрытно ворующих косметику в магазине «Скорпион-1» на улице Воровского. Однако кроме фактов воровства снятых камерами наблюдения парфюмерного отдела,  в сети появилось видео попытки задержания женщинами продавцами неизвестного, обокравшего другой магазин в Сочи. Предположительно, это один из тех, кто днем ранее совершил с группой лиц кражу в магазине на Воровского…

 

 

На кадрах видно, что женщина продавец обнаружившая пропажу догоняет злоумышленника в другом магазине и хватает его за одежду. На помощь ей спешить еще один продавец, но парень бьет женщину кулаком и вырывается.

 

 

Пользователи паблика ВК «ЧП Краснодар» разместившего видео отмечают, что уголовные дела у этой компании молодых наркоманов пошли по нарастающей. Граждане задаются вопросом, что они совершат завтра, если их не остановят правоохранители?

 

 

Кража в магазине «Скорпион-1» на улице Воровского. Злоумышленники приехали на такси, где их выхода из магазина ждала неизвестная женщина. После совершения кражи все скрылись на такси, уехав в неизвестном направлении.