На улице Транспортной произошло ДТП с участием трёх автомобилей

Аватар пользователя Роман Семенов

ДТП с участием трех автомобилей произошло вечером 3 декабря в районе авторынка. По предварительным данным, водитель «ВАЗ 21099» двигаясь по улице Транспортная в сторону Краснодарского кольца, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимися по своей полосе во встречном направлении автомобилями «Рено» и «Хендэ». На месте работают сотрудники МЧС, полиции и врачи скорой помощи...

 

 

Как удалось выяснить, в аварии сильно пострадал водитель «ВАЗ 21099», его зажало в искореженной от удара машине. Прибывшие на место ДТП врачи скорой помощи вызвали спасателей. Специалисты ЮРПСО обесточили автомобиль и достали пострадавшего с помощью гидравлического инструмента. Мужчине оказали первую помощь и передали врачам, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

 

 

P.S.  По официальным данным, в результате ДТП с тремя машинами пострадали 6 человек. Среди них несовершеннолетний ребенок, которого с травмами госпитализировали сочинский Центр охраны материнства и детства, сообщили в ОГИБДД УВД по Сочи.

 

 

 

Видео: t.me/sochitypical