В Сочи у туриста украли часы «Rolex» за три миллиона рублей

Аватар пользователя Газета Сочи

Как сообщает издание "КП" - Кубань", эта история вполне может претендовать на сценарий к фильму-комедии. Правда, ее главному герою совсем не смешно. Он написал заявление в полицию о пропаже элитных часов, стоимостью больше трех миллионов рублей во время отдыха с девушками легкого поведения в Сочи...

 

 

Александр Р. из Бурятии решил отметить свой дембель на широкую ногу. Забронировал номер в самом дорогом отеле курорта, надел на себя самое лучшее и отправился в клуб. За бокалом-другим он познакомился с местным парнем Денисом А., и в виду долгого воздержания и наличия финансов попросил его свести с несколькими «девочками».

 

Вечер перестал быть томным, когда на горизонте предстали три богини сочинской нивы интим-услуг. Однако дальше парень из Бурятии мало что помнит. В полиции он пояснил, проснулся в номере, рядом никого нет, исчезли дорогие часы марки «Rolex».

 

Впрочем, восстановить события того вечера полицейским помог найденный Денис А. Именно ему пришлось расплачиваться этими часами за банкет, дошедшего до полной кондиции туриста. Коктейли, девочки и прочее. Сумма счета была около 600 тысяч рублей.

 

Однако вскоре расследование зашло в тупик. По первоначальным показаниям туриста часы стоят дороже - 6 млн. рублей. Но представленный им чек из магазина подтвердил только сумму в 3,1 млн. рублей. Да и оформлена дорогая покупка была на совсем другого человека. Теперь полицейским предстоит опросить всех участников того вечера, включая девиц легкого поведения, чтобы установить истину.

 

Источник:  "КП" - Кубань".