В Сочи неадекватная девушка подожгла свою квартиру

Аватар пользователя Газета Сочи

Пожар в квартире на улице Красноармейской, произошел 25 октября во второй половине дня. Два пожарных расчета МЧС, скорая помощь и газовая служба, перекрыв движение транспорта, устраняли последствия внезапного возгорания…

 

 

По словам жителей дома, это был поджог. Жилплощадь подпалила ее хозяйка. Это второй случай пожара в неблагополучной квартире. Молодая неадекватная девушка, живущая на подселении, уже устраивала в ней пожар, в результате которого пострадали соседи. Граждане обращались к участковому, но тот лишь развел руками. С пропиской и документами у возмутительницы спокойствия все в порядке.

 

 

Если верить жителям, девушка бывала в психиатрической лечебнице, и они боятся, что рано или поздно она сожжет весь дом. Нашлись и очевидцы, которые видели виновницу возгорания, покинувшую квартиру, когда из нее пошел дым. Так это или нет, будут разбираться компетентные органы. Ведь все это слышал инспектор МЧС, приехавший устанавливать причины пожара. Жители попросили его вызвать полицию.

 

 

Что касается последствий, то, к счастью, жертв в этом происшествии нет. В многоквартирном доме отключили воду, так как сгорели пластиковые трубы водоснабжения. В сгоревшей на втором этаже квартире отключили газ. Ущерб, нанесенный водой квартирам ниже этажом, еще предстоит выяснить. Возможно, полиции и врачам стоит обратить пристальное внимание на хозяйку пожароопасного жилья, уж слишком жители были убедительны в будущих опасениях за свой дом.

 

 

P.S. Как сообщают официальные источники, площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Из дома эвакуировали пять человек. На месте происшествия работали 10 человек, и пять  единиц техники.