В Сочи мужчина напал с ножом на соседа по гаражному кооперативу

Аватар пользователя Газета Сочи

Инцидент произошел в одном из гаражных кооперативов Адлерского района Сочи. Пьяный мужчина набросился с ножом на соседа и едва его не убил. Что послужило причиной конфликта, неизвестно. Вначале мужчина крушит все, что попадается под руки, затем жестоко избивает соседа и достает нож…

 

 

О происшествии сообщили в соцсетях очевидцы. Жители гаражного кооператива сняли конфликт на видео и разместили в паблике ЧП Сочи. По их словам, это не первый инцидент с участием данного гражданина. Ранее он уже был причастен к подобным скандалам, но, к сожалению, остался без наказания.

 

 

Соседи и семья пострадавшего просят придать огласке ужасающий инцидент, и надеются на максимальное наказание для буйного мужчины.

 

P.S. Сотрудники ОМВД России по федеральной территории разбираются в обстоятельствах инцидента. Конфликт произошел 31 января на улице Приреченской.

«Около половины шестого вечера в полицию поступило сообщение о конфликте между двумя мужчинами. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия и задержали одного из участников драки. Второй мужчина был доставлен в медицинское учреждение». Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - прокомментировали инцидент в пресс-службе ведомства.