В Сочи 60-летний хозяин дома изнасиловал 17-летнюю туристку

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи мама с 17-летней дочкой приехали из Краснодара отдохнуть в выходные. А чтобы сэкономить на гостинице, поселились в частном доме. Подруга женщины посоветовала там остановиться. Жилье за символичную плату сдавал 60-летний мужчина. Но отдых у матери с дочкой закончился, так и не успев начаться…

 

 

Утром мама девочки пришла  с заявлением в полицию и попросила привлечь к ответственности владельца дома. По ее словам, мужчина совершил с ее несовершеннолетней дочерью половой акт против воли девочки.

 

Как сообщает kuban.kp.ru со ссылкой на источник в полиции, после того как мать с дочерью заселились, они решили отметить приезд. Позвали к столу и хозяина. 17-летняя девочка в тот вечер выпила, мать разрешила. А в два часа ночи ей стало плохо, она пошла спать в комнату на втором этаже. Но проснулась от боли. Открыв глаза, девочка увидела хозяина дома.

 

- Маме утром она не стала ничего говорить, а лишь постирала простынь и свое нижнее белье, - рассказывает источник. - Но потом ей стало плохо, и девочка созналась матери, что ночью над ней надругался 60-летний хозяин дома.

 

 После заявления от матери мужчину задержали.

 

- Возбуждено уголовное дело по стать 131 УК РФ («Изнасилование»), в настоящее время ведутся следственные мероприятия, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.