В Адлере из-за упавшего дерева погиб человек

Аватар пользователя Газета Сочи

В Адлерском районе на улице Фрунзе дерево упало на людей, погиб человек. Еще двое пострадали, один из них с травмами доставлен в больницу, второй от госпитализации отказался, - сообщают СМИ в пресс-службе администрации Сочи…

 

 

По информации издания "Кубань-24" на место происшествия для выяснения обстоятельств и правовой оценки случившегося прибыли следователи.

 

 

Сообщение о несчастном случае появилось в социальных сетях. По свидетельству очевидцев, молодой человек приехал домой, припарковал автомобиль, потянулся в салон за пакетом с продуктами,  в это время на него и упало дерево. Ему на помощь бросился молодой парень, хотел помочь выбраться, но его придавило вторым упавшим деревом.

 

 

Всего в курортном городе в настоящий момент ветром повалены 34 дерева. В устранении последствий непогоды в четырех внутригородских районах курорта задействованы более 50 человек и свыше 30 единиц техники.

 

 

Напомним, ранее мы писали, что в Сочи никто не следит за аварийными деревьями и время от времени они пополняют список своих жертв.