Транспортные полицейские Сочи раскрыли кражу часов в аэропорту

Аватар пользователя Газета Сочи

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило заявление от жительницы Перми о пропаже наручных часов в аэровокзальном комплексе. Женщина сообщила о том, что в аэропорту Сочи после прохождения предполетного досмотра при выходе на посадку в самолет обнаружила отсутствие наручного аксессуара...

 

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ЛОП в аэропорту Сочи установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Один из пассажиров, проходивший процедуру досмотра, заметил аксессуар и забрал его, после чего вылетел рейсом в Омск. Мужчину 1971 года рождения задержали полицейские по месту проживания в Омске. Похищенные часы фигурант успел продать, их изъяли у покупателя.

 

Следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщает пресс-служба..