Расчленил за то, что переоделся в женщину. Подробности убийства в Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

Жителя Адлера - Александра Самсонова (имя изменено) - искали две недели с 4 ноября, пока его сосед по съемной комнате не явился в полицию с признанием.  Мужчина с криминальным прошлым приехал в Сочи из Челябинска. И больше того, даже числился еще на профилактическом учете в полиции у себя на родине. Правда, до этого никаких тяжких преступлений за ним не водилось. Мотал свой срок он по нескольким хулиганским статьям и краже…

 

 

- Я убил его и разделал по кусочкам, когда встретил на общей кухне в женском платье, парике и с накрашенными губами, - рассказал бывший зэк в отделении полиции.

 

Он схватил с кухонного стола нож, втолкнул соседа в его комнату и ударил его. А потом спокойно отправился допивать свое пиво. Когда алкоголь закончился, он вспомнил, что оставил главную улику в комнате - тело соседа.

 

- Я нашел ножовку и пошел убирать за собой, - рассказывал убийца на допросах. Части тела убитого им мужчины он положил в спортивную сумку и вывез в лесополосу, а оставшееся прикопал во дворе гостевого дома, где оба снимали комнаты.

 

Александра, наверняка, так бы и не нашли, но тревогу забила хозяйка арендованного им жилья. Она нашла в его комнате следы крови. Тогда же под подозрение попал выпивоха с тюремным прошлым, который вскоре сам все рассказал.

 

Источник: kuban.kp.ru

 

Как сообщали ранее  в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Накануне исчезновения мужчины он ужинал вместе со своим соседом на общей кухне. Между ними возник конфликт. Чтобы отвести от себя подозрения, он даже сообщил в полицию о безвестном исчезновении знакомого и вместе с волонтерами искал мужчину. Но на одном из допросов сознался и признался в убийстве.