Приезжего с ножевой раной нашли мертвым на съемной квартире в Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

Тело обнаружил хозяин квартиры в многоэтажном доме на улице Чехова. Снимавший у него жилье мужчина перестал выходить на связь, и он отправился проверить, все ли в порядке. Когда хозяин открыл своим ключом квартиру, то обнаружил следы крови, а затем увидел мертвого жильца с ножевым ранением...

 

 

Как  сообщает "КП" - Кубань" со ссылкой источник в правоохранительных органах, смерть не естественная. У погибшего обнаружено ножевое ранение в живот. Однако, следов посторонних людей нет, так как квартира была закрыта изнутри. По факту смерти мужчины проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Тело погибшего находится в морге.

 

Позднее выяснилось, что на съемном жилье нашли мертвым 32- летнего рэпера «Рикосана» из Хакасии. Он перестал выходить на связь с друзьями и семьей еще 1 февраля. На своей странице в соцсетях в последний раз он был вечером, потом пропал. У себя на родине мужчина прославился как участник хип-хоп фестивалей и рэперских турниров. Обстоятельства случившегося выясняются.