Житель Туапсе 15 раз ударил ножом свою любовницу на пляже

Аватар пользователя Газета Сочи

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство его знакомой. По данным следствия, он нанес ей 15 ударов ножом...

 

Фото с места происшествия

 

Вечером 25 августа текущего года на территории пляжа одного из санаториев в поселке Сосновый Туапсинского района обвиняемый на почве ревности с целью убийства своей 35-летней знакомой, приехавшей из Салехарда, нанес ей не менее 15 ударов ножом. Кадры шокирующего преступления попали на канал РЕН-ТВ.

 

Злоумышленник не смог довести свой противоправный умысел до конца, поскольку его действия были пресечены очевидцами, а потерпевшей была оказана своевременная медицинская помощь. После содеянного фигурант попытался скрыться, но был задержан и передан правоохранителям.

 

В настоящее время по уголовному делу (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ) продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.  В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает  пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.