В Сочи водитель без прав врезался в автомобиль ДПС

Аватар пользователя Газета Сочи

ДТП произошло вечером 20 октября на улице Пластунской в Центральном районе Сочи. Со слов очевидцев в соцсетях, служебный автомобиль ДПС  хотел проскочить на красный сигнал светофора, но водитель автомобиля «Пежо», который ехал на зеленый, их не пропустил…

 

 

В результате аварии пострадал водитель французской иномарки, который не был пристегнут ремнем и сильно ударился лицом о лобовое стекло. У него диагностировали сотрясение мозга, перелом руки и повреждение колена.

 

Также очевидцы, находящиеся на месте ДТП, рассказывают в телеграм-канале «Типичный Сочи», что у водителя «Пежо» отсутствовало водительское удостоверение. На месте ДТП работали две кареты скорой помощи и  сотрудники Госавтоинспекции.

 

P.S. Установлено, что автомобилем «ПЕЖО 208» управлял водитель, не имеющий права управления. В настоящее время проводятся комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, и привлечению виновных к ответственности в установленном законом порядке», - сообщают СМИ в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Фото: соцсети