В Сочи строители ЖК «Кислород» оставили без света жителей Бытхи

Аватар пользователя Газета Сочи

Пожар произошел на северном склоне Бытхи вечером 25 октября. По словам местных жителей, на объездной дороге микрорайона строители ЖК «Кислород» повредили электрический кабель. Огонь охватил деревянный забор вокруг строительной площадки…

 

 

Сообщение о возгорании в районе улицы Ясногорской поступило в МЧС в 19:14. В 19:15 на место выехали подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. По прибытию первого подразделения установлено, что на территории стройки повреждены высоковольтные провода на площади 10 кв. м. В 19:25 огонь локализовали, в 19:27 ликвидировали открытое горение. В 19:28 пожар потушили полностью, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

 

 

По данным энергетиков, в результате пожара произошло массовое отключение энергоснабжении на улицах Изобильной, Земляничной, Красносельской, Тепличной, Амбровой, Ясногорской, Дивноморской, Возрождения, Ворошиловской и на других улицах.

 

В ликвидации последствий технологического нарушения задействованы пять бригад энергетиков и пять единиц спецтехники. Восстановить энергоснабжение района планируют к 5:00 26 октября.

 

Источник: Кубань-24