В Сочи мужчина пытался затащить трех школьниц в машину

Аватар пользователя Газета Сочи

Инцидент с несовершеннолетними произошел в Адлерском районе Сочи. По словам родителей, неизвестный мужчина попытался затащить в свой автомобиль марки «Фольксваген» трех учениц школы № 100…

 

 

- Девочки вырвались, одна сумела запомнить номер машины. Прибежавшие на место ЧП родители нашли этот «Фольксваген» и вызвали полицию, сообщает  «Телетайп Краснодара».

 

На снятом очевидцами видео, водитель спокойно сидит в своей машине и никак не реагирует на обвинения родителей школьниц.

 

 

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что инцидент действительно произошел в Сочи.

- Материал зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, - рассказали в правоохранительных органах.

 

Источник: ivekuban.ru

 

P.S.  В полиции Сочи опровергли информацию о попытке похищения мужчиной трех школьниц.

 

В соцсетях появился ролик с водителем, который, как утверждали очевидцы, пытался затащить в свой автомобиль трех девочек. Одна из них якобы вырвалась и сумела запомнить номер машины.

 

На самом же деле в сочинскую полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина около школы пытался схватить несовершеннолетних мальчиков. После этого он скрылся на иномарке.

 

При проведении проверки правоохранители установили, что ранее между тремя несовершеннолетними произошел конфликт. Спустя несколько дней отец одного из мальчиков приехал к школе и попытался поговорить с обидчиком, на которого указал сын. Мужчина сфотографировал ребенка и отправил фотографию директору школы, чтобы узнать имя и фамилию ученика.

 

- Материал по данному факту зарегистрирован. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, - цитирует руководителя пресс-службы УВД Сочи Андрея Кошелева «АиФ-Юг».