В частной гостинице Сочи обнаружили труп приезжего мужчины

Аватар пользователя Газета Сочи

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в причинении телесных повреждений приезжему, повлекших его смерть. По данным следствия, вечером 11 декабря мужчины находились около одного из домов на улице Костромской в селе Молдовановка. Между ними произошел конфликт, во время которого обвиняемый нанес оппоненту не менее восьми ударов руками в область головы, лица и шеи…

 

 

После этого пострадавший ушел к себе в комнату одного из гостевых домов, расположенных на улице Чкалова. Поздно вечером 12 декабря тело погибшего обнаружила администратор гостевого дома, которая сообщила об этом в полицию и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы.

 

В настоящее время обвиняемый задержан, следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального СКР.