Приезжий мужчина до смерти избил своего собутыльника в Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

По версии следствия, вечером 1 октября 2020 года мужчины находились в гостях у знакомых на улице Донской. Во время распития алкогольных напитков между ними произошел конфликт на бытовой почве, во время которого обвиняемый нанес оппоненту не менее двух ударов руками в область головы. После произошедшего пострадавший ушел домой…

 

 

Между тем, из-за того, что 42-летний мужчина 13 октября 2020 года не вышел на работу, его коллеги приехали к нему домой, где обнаружили потерпевшего без признаков жизни. Согласно полученным данным, смерть мужчины наступила в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы.

 

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего приезжего. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 42-летнему мужчине, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

 

В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.