На пляже в Сочи во время шторма утонул мужчина

Аватар пользователя Газета Сочи

Несчастный случай произошел 19 сентября на одном из пляжей в Адлерском районе Сочи. Не смотря на шторм и запрет купаться в море, двое мужчин решили испытать удачу на пляже в районе Адлерского Ж/Д вокзала. В результате один из них утонул, ударившись об буну…

 

 

По свидетельствам очевидцев в соцсетях, двое мужчин решили в шторм искупаться в бушующем море. Через минуту их начало накрывать огромными волнами. Одному из купальщиков удалось выбраться на берег, где ему оказали помощь. Ко второму бросились спасатели и вытащили мужчину из моря. Но, к сожалению, ударившись об буну, он скончался еще в воде.

 

 

«Спасти пострадавшего не удалось. Прибывшая на место происшествия бригада медиков констатировала смерть», — сообщает автор видеоролика, размещенного в городском паблике ЧП Сочи.

 

P.S. По факту гибели 46-летнего мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.