Как в Сочи маньяка-насильника из Орска ловили

Аватар пользователя Газета Сочи

Случай произошел в сочинском отделе соцзащиты. Одна из местных жительниц посетившая учреждение по личным делам, встретила в кабинете по работе с пенсионерами мужчину, в котором опознала разыскиваемого по всей стране маньяка – насильника» из Орска Валерия Андреева…

 

Фоторобот возможного изменения внешности маньяка составили в СКР

 

Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы города. Там женщина рассказала, что встретила в кабинете соцзащиты мужчину, который находится в розыске за убийство и изнасилование женщин в Оренбургской области. Она его сразу узнала, так как видела информацию о нем по телевизору. Сотрудники полиции начали проверку. Но, увы, заявительница обозналась.

 

- Информация об обнаружении человека, который находится в федеральном розыске, не подтвердилась, - сообщили СМИ в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

 

 

Валерий Андреев, более известный как «орский маньяк», официально считается самым опасным преступником. Заочно его уже обвинили в восьми убийствах. Но не исключено, что жертв в разы больше. Загадочно пропавших девушек в Оренбургской области и соседних регионах — десятки. Подозреваемого в убийствах и изнасилованиях не могут найти уже без малого 10 лет.

 

Источник: kuban.kp.ru