Из красавицы в чудовище. Сочинку изуродовали пластические хирурги

Аватар пользователя Газета Сочи

Совсем недавно сочинка Юлия блистала в свете софитов, участвовала в конкурсах красоты и позировала со сцены фотографам. Теперь ее лицо скрывает маска. После неудачной пластической операции, она потеряла не только красоту, но и здоровье…

 

 

Девушка пришла на консультацию к косметологу в клинику на улице  Гагарина и хотела сделать аппаратную процедуру по подтяжке лица, рекламируемую в instagram. Но врач заявил, что эффекта от процедуры  не будет и нужна хирургическая подтяжка в Краснодаре. Пациентку заверили, что операция не сложная и  все будет хорошо.

 

По словам Юлии, оперировали ее два ведущих хирурга краевой клиники. Однако операция оказалась неудачной. Из-за натянутой кожи девушка лишилась мимики, возможности зажмуриться и закрыть веки. Она с трудом спит и вынуждена скрывать изуродованное лицо под маской. Видео с ее рассказом опубликовал ТК kub_mash.

 

 

Весь ужас произошедшего в том, что хирурги оперировавшие Юлию своей вины не признают. Даже не принесла извинения и утверждает, что виновато некое врожденное генетическое заболевание девушки. Пострадавшая не согласна с медиками и написала заявление в Следственный комитет.

 

Теперь ей предстоит перенести несколько операций, чтобы вернуть себе возможность улыбаться и закрывать глаза.

 

P.S.  Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю в отношении двух врачей-хирургов возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в оказании 43-летней жительнице города Сочи платной медицинской услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья в одной из клиник краевого центра (п.«а» ч.2 ст.238 УК РФ).