В Адлерском селе произошел конфликт со стрельбой

Аватар пользователя Газета Сочи

По сообщениям очевидцев, конфликт со стрельбой произошел 27 июля, на улице Тимашевской в селе Молдовка Адлерского района Сочи. В ходе перестрелки пострадал один человек…

 

 

По информации в соцсетях, неизвестные стреляли из травматического пистолета, в результате один человек получил ранения. Есть и другие версии, что стрельба велась из пневматики. Подробности конфликта неизвестны.

 

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что по факту возможной стрельбы проводится проверка, уточняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

P.S.  Как стало известно СМИ, вызванные на улицу Тимашевскую сотрудники правоохранительных органов, нашли две гильзы, предположительно от травматического оружия. Позже выяснилось, что в больницу поступил 26-летний житель Туапсинского района с ранами от травматического оружия. Он сообщил, что ранение получил во время конфликта с неизвестными людьми. В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников.