В поселке Лазаревское насмерть забили таксиста

Аватар пользователя Газета Сочи

В поселке Лазаревское разыскивают очевидцев трагедии. Утром 8 октября на улице Победы произошла драка с участием пожилого таксиста. Неизвестные люди вытащили водителя из машины и началась потасовка. В результате у 52-х летнего мужчины не выдержало сердце, и он скончался…

 

 

Водителя такси Александра Левицкого знает весь поселок. Добрейшей души человек таксовал здесь в течение многих лет. Из многочисленных свидетелей происшествия по приезду полиции осталась только одна бесстрашная бабуля. Жители поселка просят в соцсетях откликнуться очевидцев, чтобы зачинщики драки были наказаны по закону.

 

 

Фото:  vk.com/lazarevskoe_love

 

P.S. Появилась не подтвержденная официально версия случившегося в поселке. Конфликт якобы произошел из-за места парковки. Таксист начал ругаться  и грозил наездом старому инвалиду который у края дороги на остановке ждал сына ушедшего в  поликлинику. По возвращении сын вмешался в конфликт.

 

Как сообщает Кубань-24 со ссылкой на правоохранительные органы:

 

Водителя вытащили из машины, после чего уложили лицом вниз на асфальт. Все это длилось, по словам очевидцев, несколько секунд, после чего таксиста отпустили. Он сел на лавочку, ему стало плохо. Оказалось, что у мужчины стоит кардиостимулятор. На место вызвали скорую помощь, во время реанимационных мероприятий таксист скончался.

 

 Однако на видео с камеры наблюдения размещенного в Инстаргам видно, что сразу после инцидента двое мужчин уносят таксиста в бессознательном состоянии с проезжей части. Точно известно только, что умер он от инфаркта. Официальной информации нет.